Расстояния между сёлами 156 км из этих сёл одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста со скоростями 10 км / ч и 12 км / ч чему равно расстояние между велосипедистами через 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:33
    0
    1 действие 10·6=60 (км)

    2 действие 12·6=72 (км)

    3 действие 156 - (60+72) = 26 (км)

    Ответ расстояние между велосипедистами через 6 часов=26 км