Сколько будет 5650 м + 8700 дм - 3 км = ?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:34
    0
    Переведем все в км

    5650 м = 5650:1000=5,65 км

    8700 дм = 8700:10000=0,87 км

    5,65+0,87-3=3,52 км

    3,52*1000=3520 м
  2. 31 января, 15:39
    +1
    5650 м + 8700 дм - 3 км = 5650 м + 870 м - 3000 м = 3520 м = 3 км 520 м