Решите задачу. Один Экскаватор за 1 день работы выкапывает 1/20 а второй 1/25 часть котлована. Какую часть котлована выкопают эксковаторы за 4 дня работы одновременно.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:15
    0
    1) 20+25=45 (ч) вместе за один день

    2) 45•4=180 (ч) за 4 дня вместе