Один экскаватор за день работы выкапывает часть котлована, а второй -. Какую часть котлована выкопают экскаваторы за 4 дня, работая одновременно?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:42
    0
    1/20=5/100

    1/25=4/100

    вместе за день 5+4=9/100

    за 4 дня 9*4=36/100=9/25