Помогите решить пример: 8217+10 * (6906-6843) : 5-7064 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:59
    0
    6906-6843=62

    10*62=620

    620:5=120

    8217+120=8327

    8327-7064=1263
  2. 1 декабря, 18:58
    0
    1 действие) 6906-6843=63

    2) 10*63=630

    3) 630:5=126

    4) 8217+126=8343

    5) 8343-7064=1279