Найди значение выражения

(9346-5482) : 4 + (15001-7265) : 8

8217+10 * (6906-6843) : 5-7064

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:08
    0
    1) 9346-5482=3864

    15001-7265=7736

    3864/4=966

    7736/8=967

    966+966=1933

    2) 6906-6843=63

    10*63=630

    630/5=126

    8217+126=8343

    8343-7064=1279