Реши уравнение (9346-5482) : 4 + (15001-7265) : 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:59
    +1
    (9.346-5.482) : 4 + (15.001-7.265) : 8=

    1) 9.346-5.482=3.864

    2) 3.864:4=966

    3) 15.001-7.265=7.736

    4) 7.736:8=967

    5) 966+967=1.933