Отрезку на карте. длина5.4 см соответствено расстояние на месности в 144 км каково расстояние между посёлками. если на этой карте расстояние между ними 13.2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:50
    0
    144:5,4=х: 13,2

    5,4*х=144*13,2=1900, 8

    х=1900,8:5,4=352 км

    Ответ: S=352 км