Масса 3 одинаковых пачек кофе составляет 285 грамм найди массу 6 таких пачек решил задачу двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:05
    0
    1) 285/3=95 (г) - в одной пачке.

    2) 95*6=570 (г) - в 6 пачках