Найдите значения выражений. (Лучше всего с объяснением)

(9346-5482) : 4 + (15001-7265) : 8=?

8217+10 * (6906-6843) : 5-7064=?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:36
    0
    1. (3864/4) + (7736/8) = 966+967=1933

    2.8217 + (10*63/5) - 7064=8217+126-7064=1279