Найди значения выоажений. 8217+10 * (6906-6843) : 5 - 7064=

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:23
    0
    1) 6906-6843=63 2) 10*63=630 3) 630:5=126 4) 126+8217=8343 5) 8343-7064=1279 Ответ: 1279