Помогите решить пример

8217 + 10 * (6906-6843) : 5 - 7064 =

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:35
    0
    8217+10 * (6906-6843) : 5-7064 = 1279

    1) 6906-6843=63

    2) 10*63=630

    3) 630:5=126

    4) 8217+126=8343

    5) 8343-7064=1279
  2. 2 февраля, 07:18
    0
    С начало делаем скопках и результат такой 1279