Решение примера (9346-5482) : 4 + (15001-7265) : 8

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:48
    0
    1) решаем в скобках и получаем 3864 и 7736

    2) делим на то что за скобками 3864: 4=966 и 7736: 8=967

    3) складываем поученное 966+967 = 1933
  2. 20 мая, 15:16
    0
    (3864) / 4+7736/8=966+967=1933