В магазине было 425 бутылок моральной воды.

До обеда 109 бутылок, после обеда 226. сколько бутылок минимальной воды осталось

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:58
    0
    226+109=335

    425-335=90-осталось

    ответ: осталось 90 бутылок минеральной волы
  2. 6 декабря, 16:18
    0
    1) 109+226=335 бутылок

    2) 425-335=90 бутылок

    ответ: осталось 90 бутылок минеральной воды