За день в магазине было продано 214 бутылок минеральной воды и 89 бутылок сока сколько бутылок минеральной воды и сока осталось в магазине к концу дня если утром было всего 550 бутылок

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:42
    0
    214+89=303 (бут.) - всего продали

    550-303=247 (бут)

    Ответ: всего осталось 247 бутылок