Позади магазине было продано 214 бутылок минеральной воды и 89 бутылок сока Сколько бутылок минеральной воды в сока осталось в магазине концу дня если утром было всего 550 бутылок

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:27
    0
    1) 550-214=336

    2) 236-89=247
  2. 25 ноября, 04:35
    0
    1) 214+89 = 303 бутылки продали минеральной воды и сока

    2) 550 - 303=247 бутылок осталось в магазине к концу дня