Носовой платочек в подарок маме дочка решила обшить по краю кружевом. сколько дециметров кружева нужно для этого, если жлина одной стороны квадратного платочка-2 дм.?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:28
    0
    У квадрата 4 равных стороны

    2*4=8 (дм) - кружева необходимо
  2. 23 октября, 15:19
    0
    Р=4 а а=2 дм

    4*2=8 дм-потребуется кружева