Х+5=5 скажите решение

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:15
    0
    X=5-5

    X=0

    Вот ответ всё легко и просто))
  2. 28 марта, 23:59
    0
    Х+5=5

    Х=5-5

    Х=0

    вот так вот