Помогите решить уравнение-2045639:421 в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:54
    0
    Ответ без остатка. ответ: 4859.

    2045 - 1684 = 3616 (вместе со сносом)

    3616-3368 = 2483 (так же со сносом)

    2483-2105 = 3789 (+ снос)