А+156=17*20 как его решить?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:19
    0
    А+156=17*20

    A=17*20-156

    А=340-156

    А=184
  2. 11 августа, 00:18
    0
    А+156=340

    А=340-156

    А=184