29) В треугольнике АВС угол С равен 90. соsA=2/3. АС=8. Найдите АВ

31) Найдите величину угла DOK, если OK - биссектриса угла AOD, угол DОВ=52. Ответ дайте в градусах.

35) В треугольнике АВС стороны АС и ВС равны. Внешний угол при вершине В равен 122 градуса. Найдите угол С. Ответ дайте в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:18
    0
    29) 2/3=8/х, тогда 3*8:2=12

    31) так и не смогла понять.

    35) С=180 - (58+58) = 64