Решите уравнение (26+33+х) + (44-13-18) - 16-18-26=51

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:53
    0
    (26+33+х) + (44-13-18) - 16-18-26=51

    (59+x) - 47 = 51

    59+x-47 = 51

    x = 51-59+47

    x = 39