Сравните 61% от 83 и 83% от числа 61

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:11
    0
    83:100*61=50,63

    61:100*83=50,63

    Вывод: они равны
  2. 30 июля, 09:22
    0
    61:100*83=50,63

    83:100*61=50,63

    50,63=50,63