К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 240

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:36
    0
    530-240=290

    650+290=940

    либо

    650 + (530-240) = 650+530-240=1180-240=940

    Ответ: 940
  2. 19 января, 07:21
    0
    650 + (530-240) = 650+290 = 940