Из пункта А одновремено в противаположных направлениях выехали два автомобиля. Через 3 часа расстояние между ними было 411 км. Скорость одного автомобиля85 км/ч. С какой скоростьюехал другой автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:56
    0
    411:3=137 137-85=52 52*3=156 85*3=255 255+156=411