Два пассажирских поезда выехали одновремено с одного вогзала в противаположных направлениях. Один двигался со скорастью 60 км/ч, другой 70 км/, Какое расстояние между поездами будет через 4 ч,

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:16
    0
    60*4=240 км.

    70*4=280 км

    240+280=520 км