Два пассажирских поезда выехали одновременно с одного вокзала в противоположных направлениях. Один двигался со скоростью 60 км/ч, другой - 70 км/ч. Какое растояние между поездами будет через 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:31
    0
    60+70=130

    130*4=520 км
  2. 31 октября, 19:25
    0
    1) 70-60=10 (км/ч) скорость отдаления

    2) 10*4=40 (км)

    ответ напишите сами