Одного вокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два пассажира поезда один двигался со скоростью 80 км в час другой со скоростью 90 км в час Какое расстояние будет между поездами чере 5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:41
    0
    1) 80+90 = 170 (км/ч) - скорость сближения

    2) 170•5 = 850 (км)

    Ответ: 850 км расстояние будет между двумя пунктами.