Запишите выражение по следуйщей программе вычислений:

1. сложить числа 215 и 748.

2. вычесть из 591 число 318.

3. перемножить результаты команд 1 и 2.

найдите значение этого выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:40
    0
    (215+748) * (591-318) = 262899

    1) 215+748=963

    2) 591-318=273

    3) 963*273=262899
  2. 8 декабря, 22:43
    0
    215+748=963

    591-318=273

    963*273=262899