Сложить числа 215 и 748.

2. Вычесть из 591 число318.

3. Перемножить результаты команд 1 и 2.

Найдите значение этого выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:03
    0
    1) 215+748=963

    2) 591-318=273

    3) 963*273=262899