850:50*4-2 * (26:2-6:6) + (9-7) * 28 = по действиям ...

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:13
    0
    1) 26:2=13

    2) 6:6=1

    2) 13-1=12

    4) 9-7=2

    5) 850:50=17

    6) 17*4=68

    7) 68 - (2*12) = 44

    8) 2*28=56

    9) 44+56=100
  2. 24 августа, 13:18
    0
    1. 850/50=17

    2. 17*4=68

    3. 26:2=13

    4. 6/6=1

    5. 13-1=12

    6. 2*12=24

    7. 9-7=2

    8. 2*28=56

    9. 68-24=44

    10. 44+56=100

    ответ: 100