Два пассажирских поездов выехали одновременно с одного вокзала в противоположных направлениях. Один двигался со скоростью 60 км / ч, другой 70 км / ч. Какое расстояние между поездами будет через 4 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:28
    0
    (60+70) * 4=130*4=520 км будет расстояние между поездами