У Мити было 6 марок, Он подарил другу 2 марки, Потом папа купил Мите ещё 4 марки, Сколько марок стало у Мити?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:22
    0
    6-2+4=8 (м)

    Ответ всего 8 марок
  2. 15 января, 06:39
    0
    Решение:

    1) 6-2=4 (мар) - стало у Мити, после того как он отдал другу 2 марки.

    2) 4+4=8 (мар)

    Ответ: 8 марок у Мити.