Помогите решить!

5a*9

5x-2x+3x

(7+у) * 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:25
    0
    1) 5 а*9=45 а

    2) 5 х-2 х+3 х = 6 х

    3) (7+у) * 3=21+3 у

    если надо, то:

    3 у=-21

    у=-7