Как решить уравнения?:

A) 62x-256=114-38x

Б) 351-92x=51-72x

В) 229-43x=62x-44

Г) 405+95x=-55+49x

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:30
    0
    A) 62x+38x=256+114

    100x=370

    x=3.7

    Б) 72x-92x=51-351

    -20x=-300

    x=15

    В) - 62x-43x=-229-44

    -105x=-273

    x=2.6

    Г) - 49x+95x=-55-405

    46x=-460

    x=-10
  2. 25 апреля, 20:31
    0
    A) 62x+38x=114+256

    100x=370

    x=3,7

    b) - 92x+72x=51-351

    -20x=-300

    x=15

    c) - 43x-62x=-44-229

    -105x=-273

    x=2,6

    d) 95x-49x=-55-405

    46x=-460

    x=-10