Решение примера 229-43x=62x-44 405+95x=-55+49x

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:57
    0
    229-43 х=62 х-44

    62 х+43 х=229+44

    105 х=273

    х = 2,6

    ответ: 2,6

    405+95 х=-55+49 х

    95 х-49 х=-55-405

    46 х=-460

    х=-10

    ответ: - 10