Незнайка задумал натуральное число выполняя ряд действий каждый раз получал натуральные числа. последнее оказалось наибольшим шестизначным числом. возможным в его цепочки. Какое задумал число незнайка?

... / 5 ... * 8 ... - 4223 ... / 7 ... * 9 ... + 4000 ... * 2 ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:53
    0
    243750

    243750 / 5 = 48750

    48750 * 8 = 390000

    390000 - 4223 = 385777

    385777 / 7 = 55111

    55111 * 9 = 495999

    495999 + 4000 = 499999

    499999 * 2 = 999998