Незнайка задумал натуралтное число. выполняя ряд действий, каждый раз получал натуральные числа. последнее окозалось наибольшим шестизначным числом, возможным в его цепочке. какое число он задумал.? : 5=?*8=?-4223=:7=?*9=+4000=?*2=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:41
    0
    243750

    243750 / 5 = 48750

    48750 * 8 = 390000

    390000 - 4223 = 385777

    385777 / 7 = 55111

    55111 * 9 = 495999

    495999 + 4000 = 499999

    499999 * 2 = 999998