Запишите произвеление одинаковых множетелей в разложении числа 360 в виде степени

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:42
    0
    Раскладываем 360 на прост. множители

    360=6*60=3*2*3*2*2*5

    то есть 3 в квадрате, 2 в кубе и просто 5)))