Найди законамерность 3,10,26,72,196, ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:26
    0
    (3+2) * 2=10

    (3+10) * 2=26

    (10+26) * 2=72

    (26+72) * 2=196

    (72+196) * 2=536