Как решить уравнения?:

A) 62x-256=114-38x

Б) 351-92x=51-72x

В) 229-43x=62x-44

Г) 405+95x=-55+49x Cat2701

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:18
    0
    A) 62x+38x=114+256

    100x=370

    x=3,7

    b) - 92x+72x=51-351

    -20x=-300

    x=15

    c) - 43x-62x=-44-229

    -105x=-273

    x=2,6

    d) 95x-49x=-55-405

    46x=-460

    x=-10