Покажите, что нечётные числа 21, 23, 43 можно записать в виде 2n + 1, где n - натуральное число.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:16
    0
    N=10

    2*10+1=21

    n=11

    2*11+1=23

    n=21

    2*21+1=43