482 - (28x-26x) = 106

(73x-70x) + 75=210

132 + (95x-90x) = 257

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:05
    0
    482 - (28 х-26 х) = 106

    482-2 х=106

    -2 х=106-482

    -2 х = - 376

    х=188

    (73 х-70 х) + 75=210

    3 х+75=210

    3 х=210-75

    3 х=135

    х=45

    132 + (95 х-90 х) = 257

    132+5 х=257

    5 х=257-132

    5 х=125

    х=25