Решите уравнение:

(m-0,67) * 0,02 = 0,0152

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:45
    0
    (m-0,67) * 0,02=0,0152

    m-0,67=0,0152/0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,67+0,76

    m=1,43

    Ответ: 1,43