решите уравнение

(m-0,67) ·0,02=0,0152

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:26
    0
    (m-0,67) * 0,02=0,0152

    m-0,67=0,0152:0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,76+0,67

    m=1,43

    Проверка

    (1,43-0,67) * 0,02=0,0152