Решите уравнение (m - 0, 67) * 0,02 равно 0,0152

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:09
    0
    (m - 0,67) * 0,02 = 0,0152

    m - 0,67 = 0,0152 : 0,02

    m - 0,67 = 0,76

    m = 0,76 + 0,67

    m = 1,43