Найдите величину по ее дроби: 2/3 ее равны 4 ч; 3/5 ее равны 15 мин; 5/12 ее равны 20 с

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:15
    0
    2/3 - 6; 3/5 - 25; 5/12 - 48
  2. 10 марта, 00:15
    0
    4*3:2 = 6 часов

    15*5:3 = 25 минут

    20*12:5 = 48 секунд