5 тонн 550 кг-700 кг=сколько? подскажите

Только не на ИКС (х)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:52
    0
    5 тонн=5000 кг

    5000+550=5550 (КГ)

    и 5550-700=4850 (кг)