Вычисли объём куба ребро которого равна 7 дециметров

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:16
    0
    Что бы найти объем надо длину умножить на ширину и умножить на высоту.

    7*7*7=49*7=343 дм объем.

    Ответ: 343 дм объем куба.