За первые сутки подводная лодка прошла 3/7 пути, во вторые сутки на 1/12 меньше. какую часть пути прошла подводная лодка за двое суток?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:20
    0
    3/7+3/7-1/2 = (6+6-7) / 14=5/14 прошла подводная лодка за 2-е суток